Список уполномоченных

На момент собрания 23 сентября 2017 в правлении зарегистрированы 57 уполномоченных:

улица Массив "ОСЕЛЬКОВСКИЙ"
2 Соломатина Татьяна Валентиновна
3 Лапина Ирина Нальевна
4 Петрова Нина Ивановна
5 Карлова Галина Владимировна
6 Рожков Александр Вячеславович
7 Ветчинова Зинаида Александровна
8 Савченко Александр Иванович
9 Зуева Надежда Юрьевна
10 Бабий Роза Магсумовна
10 Гордиенко Олег Евгеньевич
11 Ершов Иван Александрович
12 Кудашкин Илья Владимирович
13 Русаков Даниил Сергеевич
14 Карасев Илья Петрович
улица Массив "ЛЕСКОЛОВО"
27 Бондарь Виктор Иванович
27-31 Николаева Наталья Анатольевна
32 Пахович Сергей Константинович
33 Федоров Михаил Юрьевич
36 Русаков Данила Сергеевич
35 Шаров Александр Анатольевич
34 Лорентс Анна Викторовна
улица Массив "ОСНОВНОЙ"
45 Ахметин Анатолий Сергеевич
46 Алексеев Андрей Николаевич
47 Рябинин Роман Юрьевич
47 Емильянова Валентина Ивановна
48 Иванов Алексей Викторович
ПД Зайцева Светлана Владимировна
улица Массив "ХИТТОЛОВО"
15 Харчилава Гиоргий Чичикович
15 Кудряшев Владимир Семенович
16 Екимовский Александр Александрович
16 Хорошев Владимир Алексеевич
17 Ригун Светлана Валентиновна
17 Русанов Андрей Владимирович
18 Полтавский Андрей Геннадьевич
18 Дзюбанов Максим Анатольевич
19 Стрекаловский Сергей Витальевич
19 Рычагов Валерий Владимирович
20 Смелков Олег Анатольевич
20 Федотов Михаил Дмитриевич
21 Соколов Андрей Игоревич
21 Носачева Светлана Юрьевна
22-23 Волого Елена Константиновна
22 Золотов Игорь Валентинович
24 Поймулкина Наталья Геннадьевна
24 Григорьева Маргарита Борисовна
25 Манторов Михаил Адольфович
улица Массив "ОЗЕРО КРУГЛОЕ"
2 Коваленко Александр Николаевич
3 Смелков Сергей Анатальевич
4-5 Коновалова Екатерина Александровна
6 Пожидаева Наталья Викторовна
7 Купина Владимир Тарасович
8 Васильев Генадий Павлович
9 Садовников Валерий Анатольевич
10 Вебер Михаил Юрьевич
15 Гуров Сергей Васильевич
18-19 Полагутина Людмила Викторовна
19-20 Зеулина Елена Николаевна





На момент собрания 22 января 2017 в правлении зарегистрированы 39 уполномоченных:
- Полтавский
- Савченко
- Дзюбанов
- Лапина
- Фёдоров
- Лапин
- Карлова
- Карасёв
- Макарова
- Смелков
- Федотов
- Хорошев
- Соломатина
- Бабий
- Почуйко
- Екимовский
- Бирюков
- Савельев
- Рожков
- Гуров
- Васильев
- Манторов
- Вебер
- Паймулкина
- Харчилава
- Ветчанов
- Стреколовский
- Рычагов
- Зеулина
- Пожидаева
- Смелков
- Снеткова
- Тужик
- Петрова
- Касымова
- Рябинин
- Красильников
- Ригун
- Петрова